Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome
| Internetzugang WLAN in Zimmern | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer-Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome São Tomé das Letras liegt etwa 4 km vom Waterfall Valley of the Butterflies entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.
Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört die Casa da Piramide, der ungefähr 25 Minuten zu Fuß von ist. Das Chalet in São Tomé das Letras liegt in rund 2 km Entfernung von der Kirche São Thomé und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.
Die Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome überblickt zudem die Berge. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Gäste profitieren auch von Badelaken.
Eine Küchenzeile ist mit allem ausgestattet, was man zum Kochen braucht, darunter ein Kühlschrank und Küchenutensilien.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Tv São Tomé Das Letras2213 km
- Parque Municipal Antonio Rosa2220 km
- City of Sao Thome das Letras2218 km
- Morro do Cruzeiro2162 km
- Disco Stone1108 km
- Toca do Leao2090 km
- Cruzeiro2160 km
- Portal dos Ventos1989 km
- Flughäfen
- Flughafen Varginha85 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Patio
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo kann ich mein Fahrzeug während unseres Aufenthalts in dieser Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome parken?
Die Gäste von dieser Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome können einen privaten Autoparkplatz vor Ort nutzen. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome?
Der Durchschnittspreis in der Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome beträgt 77 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome eine Küche?
Die Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome bietet eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Kochfeld und Küchenutensilien. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa Chale 2 Recanto Shambala - A 2,5 Km De Sao Thome mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Villa einen Besuch wert?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in São Tomé das Letras gehören der Cachoeira do Flávio und das Waterfall Valley of the Butterflies, die 2 bzw. 4 von dieser Villa entfernt sind. Auch der Wasserfall Paraiso (4,1 km entfernt) ist einen Besuch wert.